
Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 стиль Луи Витон Pochette. Набор сумочек Молочный клетка
- В наличии
- Код: 791М
1 330 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 стиль Луи Витон Pochette. Набор сумочек
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Размеры большой сумочки: 22х17х4 см;
Размеры маленькой сумочки: 18х11х3 см;
Диаметр круглой сумочки-ключницы: 9 см;
Плечевой ремень - тканевый на карабинах;
Качественная металлическая фурнитура;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный клетка |
- Цена: 1 330 ₴











