
Женский прогулочный городской рюкзак сумка Karlos Markoni люкс качество, сумка-рюкзак Карлос Маркони Фиолетовый
- В наличии
- Код: 839Ф
1 820 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский прогулочный городской рюкзак сумка Karlos Markoni люкс качество, сумка-рюкзак Карлос Маркони
Характеристики:
Материал: качественная и плотная эко кожа люкс качества;
Сумка-рюкзак;
Высота: 28 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 9 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 820 ₴









