
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии Розовый
- В наличии
- Код: 196ДР
1 050 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 28 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 11 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 050 ₴









