
Качественный мужской городской рюкзак эко кожа хаки Коричневый
- В наличии
- Код: 545К
2 240 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской городской рюкзак эко кожа хаки
Характеристики:
Материал: качественная и плотная эко-кожа;
Высота: 37,5 см;
Ширина: 29 см;
Глубина: 10 см;
Достоинства:
Широкие и плотные плечевые лямки;
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 240 ₴










