-11%

Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste
- В наличии
- Код: 933МГ
2 240 ₴
1 989 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на магнит;
Высота: 10 см;
Длина: 12 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Отделения для сим-карт или карт памяти;
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за кошелек, если Вам нужна подарочная деревянная коробка как на фото, обязательно уточняйте это при оформлении заказа;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 120 мм |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек портмоне люкс качество стиль Лакоста Крокодил, мужское портмоне на магните Lacoste |
- Цена: 1 989 ₴









