
Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский Желтый
- В наличии
- Код: 653Ж
1 680 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная маленькая женская сумочка клатч с цепочкой, черная мини сумка стеганная сумка-клатч женский
Характеристики:
Материал: экокожа премиум качества (хорошо держит форму);
Длина: 20 см;
Высота: 14 см;
Ширина: 7 см;
Плечевой ремень и цепочка в комплекте;
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 680 ₴



