
Мужской деловой портфель для документов формат А4 мужская сумка для планшета ноутбука бумаг Темно-коричневый
- В наличии
- Код: 634ТК
1 960 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов формат А4 мужская сумка для планшета ноутбука бумаг
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Смотрите также и другие наши варианты мужских портфелей
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 1 960 ₴








