
Женская сумочка бананка на плечо Красный
- В наличии
- Код: 565Б
630 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка бананка на плечо
Характеристики:
Материал: Плотная эко кожа премиум класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
Длина ремешка: 120 см (регулируется);
Высота: 15 см;
Длина: 21 см;
Ширина (по основанию): 5 см;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 630 ₴








