
Модная женская бананка Fashion стильная и качественная женская сумочка на грудь кросс боди Молочный
- В наличии
- Код: 561Б
1 190 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка Fashion стильная и качественная женская сумочка на грудь кросс боди
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Высота: 14 см;
Длина: 24 см;
Ширина основания: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 190 ₴




