
Качественная женская мини сумка Розовый
- В наличии
- Код: 544Б
910 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумка
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21 см;
Ширина: 10 см;
Высота: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 910 ₴





