
Модная женская сумочка клатч, маленькая сумка через плечо в стиле Marc Jacobs Красный
- В наличии
- Код: 435
980 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка клатч, маленькая сумка через плечо в стиле Marc Jacobs
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Длина: 18 см;
Ширина: 7,5 см;
Высота: 11 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 980 ₴







