
Женский мини рюкзак экокожа Красный
- В наличии
- Код: 537Б
1 190 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак экокожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Вид: сумка-рюкзак;
Высота: 33 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 190 ₴






