
Женская мини сумочка клатч с розами Розовый
- В наличии
- Код: 201
1 372 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч с розами
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
В комплекте плечевой ремень + длинная ручка (как на фото);
Длина: 26 см;
Ширина: 10 см;
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 372 ₴



