
Мужской клатч портмоне Baellery Светло-коричневый
- В наличии
- Код: 494
980 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч портмоне Baellery
Характеристики:
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Ремешок на руку в комплекте;
Высота: 11 см;
Длина: 19 см;
Толщина: 3 см;
Достоинства:
6 отделений для карт;
Удобный отдел для размещения телефона (Диагональ до 5 дюймов);
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 256 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 980 ₴


