
Стильная женская мини сумочка клатч Розовый
- Нет в наличии
- Код: 432
4 406 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: ПУ кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 7 см;
Высота: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 4 406 ₴



