
Модная женская сумка с брелком Розовый
- В наличии
- Код: 379Д
1 260 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка с брелком
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Длина: 26 см;
Ширина: 11 см;
Высота: 19 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 12 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 1 260 ₴


