
Мужской портмоне клатч Baellery Italia. Кошелек эко кожа черный Коричневый
- В наличии
- Код: 097
910 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне клатч Baellery Italia
Характеристики:
· Материал: Качественная ПУ кожа;
· Высота: 20,5 см;
· Ширина: 10,5 см;
· Толщина: 2,5 см;
· Закрывается на кнопку и на молнию;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 910 ₴





