
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой Серебристый
- В наличии
- Код: 144
560 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак лаковый золотистый прогулочный, мини рюкзачок городской для девушек золотой
Характеристики:
Материал: ПУ кожа (глянец);
Ширина: 20 см;
Высота: 26 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 560 ₴



