-19%

Женский зонт автомат на 12 спиц сатиновый купол с принтом от Mario, серая ручка, N0190-1
- В наличии 16 ед.
- Код: N0190-1
1 778 ₴
1 444,57 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик-автомат от Mario – это идеальное сочетание элегантности и надежности. Купол из сатина с отвлеченным принтом не только защищает от дождя, но и подчеркивает ваш стиль.
Модель оснащена 12 прочными карбоновыми спицами, обеспечивающими хорошую ветростойкость, с системой антиветер.
Удобный механизм автомат позволяет легко открывать и закрывать зонтик одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Италия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 444,57 ₴







