-19%

Женский зонт-автомат розовый с цветочным принтом на 9 спиц от Flagman N0153-5
- В наличии 3 ед.
- Код: N0153-5
2 281 ₴
1 853,29 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной женский зонт-автомат от Flagman с принтом орхидеи на 9 спиц. С аксессуаром, украшенным цветами, вы точно не будете думать о плохой погоде. Ведь этот яркий зонт с удобной ручкой гарантирует вам комфорт и отличное настроение даже если на улице льет как из ведра.
Прочная ткань купола хорошо отталкивает влагу, качественные материалы каркаса предотвращают повреждения спиц.
Особенность: снабжен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 450 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 1 853,29 ₴







