-19%

Женский зонт автомат на 14 спиц от Три Слона с изображением большой кошки, фиолетовый, N 0272-3
- В наличии 4 ед.
- Код: N 0272-3
1 747 ₴
1 419,40 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт автомат с изображением большой кошки на куполе от фирмы Три Слона.
Зонтик имеет 14 картонных спиц, имеющих 3+2 сегмента.
Зонтик снабжен системой антиветер, что предотвращает повреждение зонта под влиянием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и применяемые качественные красители придают зонти отличные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 14 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 600 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 419,40 ₴








