-13%

Карманный женский механический мини-зонт в футляре от Toprain, фиолетовый, 0741-6
- В наличии 1 ед.
- Код: 0741-6
1 150 ₴
1 006,20 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, легкий и компактный мини-зонт - это аксессуар, о котором так давно мечтали девушки и женщины. Он с легкостью помещается в дамскую сумочку или даже карман, поэтому, в случае непогоды, обязательно окажется под рукой.
В комплект к зонту идет красивый футляр для хранения, в который можно спрятать мокрый аксессуар, что очень удобно и практично.
Механизм изделия очень крепкий и надёжный. Все его детали свободно двигаются между собой, это обеспечит длительное пользование.
Металлические спицы не гнутся и хорошо соединены между собой. Ткань купола прочная, водонепроницаемая.
Особого внимания заслуживает удобная круглая ручка, которая легко помещается в ладошке и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 250 г |
| Диаметр купола зонта | 93 см |
| Длина в сложенном виде | 19 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 006,20 ₴









