-12%

Женский механический зонтик с обратным механизмом уборки,бежевый, 0725-2
- В наличии 20 ед.
- Код: 0725-2
832 ₴
728 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт, с обратным механизмом сборки. Ее каркас и спицы изготовлены из стали, благодаря которой аксессуар мало весит. Купол изделия прочный, полиэстеровый, а ручка изготовлена из пластика. Длина этого зонта всего 26 см, а это значит, что он легко поместится в сумочку и, на случай дождя, всегда будет под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 293 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 728 ₴





