-19%

Компактный автоматический зонтик на 8 спиц от Feeling Rain, коричневая ручка, 03524FR-3
- В наличии 20 ед.
- Код: 03524FR-3
1 248 ₴
1 014 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный зонт станет не только надежной защитой от дождя, но и отличным подарком для близкого человека. Компактный, легкий и удобный, он легко помещается в сумке благодаря складной конструкции и небольшой длине в сложенном виде – всего 28 см. С автоматическим механизмом открытия, он удобно раскрывается одной рукой, что делает его еще более практичным в любых условиях.
Благодаря системе "антиветер" вы можете быть уверены, что он выдержит порывы ветра и не сломается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeling Rain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 365 г |
| Диаметр купола зонта | 94 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 014 ₴






