-19%

Зонт автомат в горошек на 12 карбоновых спиц от Bellissima, красный, 02406-2
- В наличии 4 ед.
- Код: 02406-2
1 666 ₴
1 353,54 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик в горошек от венгерского бренда Bellissima — идеальный выбор для защиты от дождя. Благодаря автоматическому механизму, он быстро раскрывается одной рукой, а его прочная стальная конструкция, покрытая краской, обеспечивает надежность и устойчивость даже при сильном ветре. С 12 спицами "антиветер", зонтик обеспечивает надежную защиту и большую площадь покрытия, что позволяет удобно укрыться от дождя. Этот зонт идет в комплекте с удобным чехлом, который позволяет хранить зонт в чистоте и безопасности, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 480 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 353,54 ₴







