-19%

Мужской складной зонт автомат на 16 двойных карбоновых спиц от Серебряный дождь, есть антиветер, CD.024-1625
- В наличии 19 ед.
- Код: CD.024-1625
2 149 ₴
1 746,08 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мужского зонта от "Серебряный дождь" будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба. Материал в этой модели обладает высокой коррозийной стойкостью, что обеспечивает долговечность и надежность изделия даже в условиях повышенной влажности, а также отличную прочность и способность выдерживать значительные нагрузки.
Данный аксессуар состоит из 16 двойных карбоновых устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 653 г |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 746,08 ₴











