-16%

Мужской складной зонт полуавтомат на 10 спиц с ручкой полукрюк от Серебряный дождь, есть антиветер, #-04
- В наличии 25 ед.
- Код: #-04
2 063 ₴
1 740,67 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мужского зонта от "Серебряный дождь" будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 10 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани с тефлоновым покрытием. Также зонт оснащен прорезиненной ручкой с декоративной вставкой. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Хромированная сталь |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Хромированная сталь |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 580 г |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 740,67 ₴










