-16%

Женский полуавтоматический зонт на 9 спиц от Susino омбре с золотистыми листиками, серый, 03015-5
- В наличии 13 ед.
- Код: 03015-5
1 446 ₴
1 220 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский полуавтоматический зонт с эффектом омбре и золотистыми узорами сочетает стиль, качество и надежность. Элегантный дизайн с плавными оттенками омбре и роскошными золотистыми деталями придает ему особый шарм.
Зонт изготовлен из высококачественных материалов: полиэстер для купола и сталь, покрытая краской, для корпуса и спиц. Система "антиветер" обеспечивает дополнительную надежность даже в ветреную погоду. Полуавтоматический механизм и 9 спиц из фибергласса, пластика и стали гарантируют долговечность и прочность. В комплекте идет чехол для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 435 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 1 220 ₴







