-19%

Компактный женский однотонный автоматический мини зонт на 8 спиц от Toprain, черный, 0744-2
- В наличии 9 ед.
- Код: 0744-2
1 550 ₴
1 259,43 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский зонт станет не только надежной защитой от дождя, но и отличным подарком для близкого человека. Компактный, легкий и удобный, он легко помещается в сумке благодаря складной конструкции и небольшой длине в сложенном виде – всего 23 см. С автоматическим механизмом открытия, он удобно раскрывается одной рукой, что делает его еще более практичным в любых условиях.
Зонт изготовлен из высококачественных материалов: полиэстер с тефлоновой пропиткой обеспечивает стойкость к влаге, а спицы из карбона, нержавеющей стали и стекловолокна гарантируют прочность и надежность. Благодаря системе "антиветер" вы можете быть уверены, что он выдержит порывы ветра и не сломается.
Этот зонт станет незаменимым аксессуаром в любое время года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 4 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Карбон, Стекловолокно |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 345 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 23 см |
| Длина спицы | 52 см |
- Цена: 1 259,43 ₴








