-16%

Женский зонт полуавтомат на 10 спиц антиветер от Bellissimo с рисунком цветов внутри, красный, М 0639-3
- В наличии 1 ед.
- Код: М 0639-3
1 274 ₴
1 074,94 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат на 10 спиц от Bellissimo. Система антиветер придает зонту дополнительную устойчивость к сильному ветру, а яркий рисунок цветов внутри создаёт неповторимый стиль и хорошее настроение даже в пасмурные дни. Зонт легко открывается благодаря полуавтоматическому механизму, что делает его удобным и быстрым в использовании. Удобная ручка обеспечивает комфорт при длительном использовании, а в комплекте идет чехол для хранения и транспортировки.
Эта яркая модель не оставит вас равнодушными и станет стильным дополнением вашего образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 074,94 ₴








