-19%

Класический складной зонт автомат на 10 двойных спиц от Bellissimo, антиветер, с фиолетовой полоской, М 0633-2
- В наличии 14 ед.
- Код: М 0633-2
1 545 ₴
1 255,29 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический складной зонт-автомат на 10 спиц от Bellissimo. Антиветровой, с цветной полоской по краю. Спицы карбоновые, двойные, что обеспечивает дополнительную прочность и устойчивость к сильному ветру. Благодаря автоматическому механизму, зонт легко открывается и закрывается одним нажатием кнопки, что делает его очень удобным для быстрого использования в любую погоду. Зонт унисекс, стильный и практичный. Удобная ручка обеспечивает комфорт при использовании, а в комплекте идет чехол для удобного хранения и транспортировки.
Выбирайте надежный зонт, который подарит вам комфорт в любую погоду!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Полоска |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 255,29 ₴










