-19%

Женский зонт автомат на 10 двойных карбоновых спиц от Bellissimo с омбре эффектом, серый, М 0634-5
- В наличии 14 ед.
- Код: М 0634-5
1 570 ₴
1 275,57 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот элегантный женский зонтик от производителя Bellissimo сочетает стильный дизайн с высокой прочностью благодаря двойным карбоновым спицам, которые обеспечивают надежность даже при сильном ветре. Ткань с градиентным переходом цвета (омбре) создает плавный и гармоничный переход, что придает зонту элегантный и стильный вид. Автоматический механизм позволяет открыть и закрыть зонтик одной рукой. Прямая прорезиненная ручка гарантирует удобство в держании без скольжения, что делает этот зонтик не только красивым, но и очень функциональным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 275,57 ₴









