-19%

Женский зонт автомат от Toprain на 9 спиц с модным текстовым принтом, бирюзовый, TP 0594-6
- В наличии 10 ед.
- Код: TP 0594-6
1 582 ₴
1 285,43 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт автомат от Toprain с принтом слов – это идеальное сочетание стиля и функциональности. Купол выполнен из высококачественного полиэстера, а спицы изготовлены из стали с покрытием краской, пластика и фибергласа для дополнительной прочности. В этом зонте 9 спиц, что обеспечивает отличную устойчивость и прочность. Система "антиветер" надежно защитит вас от порывов ветра. Компактный и легкий, этот зонт легко помещается в сумке, не занимая много места. Прекрасный выбор для дождливых дней, когда хочется выделяться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 455 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 285,43 ₴







