-16%

Женский зонт полуавтомат с изображением города и черной кошки от Frei Regen, бежевый, 03055-3
- В наличии 2 ед.
- Код: 03055-3
1 376 ₴
1 161 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат с изображением мистической черной кошки в ночном городе от фирмы Frei Regen.
Качественно изготовленный каркас этого зонта, в сочетании с плотной сатиновой тканью купола, даст возможность долго пользоваться такой красивой вещью в любую непогоду.
Особенность: снабжен системой антиветер, предотвращающей повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Высокая плотность ткани купола и передовое качество принимаемых красителей придают зонту отменные водоотталкивающие свойства и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 161 ₴





