-16%

Женский зонт полуавтомат на 9 спиц от Frei Regen с принтом города, сатиновый купол, синяя ручка, 09073-4
- В наличии 11 ед.
- Код: 09073-4
1 140 ₴
961,88 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт с изображением романтических панорам города не только защитит от дождя, но и подарит хорошее настроение в пасмурный день.
Полуавтоматический зонт от Frei Regen в красочных оттенках - яркий, стильный и надежный защитник от дождя. Каркас и спицы антиветер зонта изготовлены из крепких и качественных материалов - стали и фибергласса. Яркий купол выполнен из сатиновой ткани с принтом. Ручка изделия прямая, пластиковая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 101 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 961,88 ₴







