-16%

Женский зонт полуавтомат с принтом цветка от Toprain на 9 спиц, голубая ручка, 0703-5
- В наличии 4 ед.
- Код: 0703-5
1 316 ₴
1 110,38 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский полуавтоматический зонтик с цветочным принтом от производителя Toprain обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из качественных материалов. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Зонт имеет 9 спиц из фибергласса и пластика, оснащен системой антиветер.
Купол аксессуара сделан из полиэстеровой ткани с красивым рисунком цветка.
Ручка зонта прямая пластиковая. Она оснащена удобной кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием. Товар укомплектован чехлом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 110,38 ₴








