-16%

Женский зонт полуавтомат на 10 спиц антиветер с принтом городов внутри от Bellissimo, синий, М 0628-9
- В наличии 10 ед.
- Код: М 0628-9
1 268 ₴
1 069,88 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский зонт полуавтомат от производителя Bellissimo обеспечит вам сухую одежду и хорошее настроение в дождливую погоду.
Его корпус изготовлен из нержавеющей стали. Зонт имеет 10 спиц антиветер, благодаря которым он устойчив к сильным порывам ветра. Купол аксессуара сделан из прочной полиэстеровой ткани с тефлоновой пропиткой и принтом на внутренней стороне.
Ручка зонта удобная, прямая прорезиненая. Она оснащена небольшой кнопкой, которая позволяет открыть зонт всего лишь одним нажатием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 485 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 069,88 ₴









