-16%

Зонт полуавтомат на 8 карбоновых спиц от Susino, в клетку с красной ручкой, Sys 02076-7
- В наличии 2 ед.
- Код: Sys 02076-7
874 ₴
737,44 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт полуавтомат в клетку на 8 спиц от фирмы Susino, надежный и практичный защитник от дождя.
Стильная клетка придает этой модели стиля и лаконичности в дизайне. Такой принт никогда не выйдет из моды, поэтому такой зонт всегда будет стильным и красивым, тем более благодаря этой расцветке незаметно никаких пятен. Клетчатый зонтик спокойно могут использовать как женщины так и мужчины, что делает его универсальным и практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 737,44 ₴







