-16%

Мужской складной зонт полуавтомат на 8 спиц с ручкой полукрюк от TheBest, есть антиветер, черный, 0710-1
- В наличии 10 ед.
- Код: 0710-1
976 ₴
823,50 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мужского зонта от TheBest будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 8 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен пластиковой, прорезиненной ручкой с декоративной вставкой под метал. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 375 г |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 823,50 ₴










