-19%

Стильный мужской складной зонт-автомат на 10 двойных спиц с прямой ручкой от Toprain, черный, 0909-1
- В наличии 25 ед.
- Код: 0909-1
1 554 ₴
1 262,57 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель зонтика имеет новый вид каркаса, изготовленый из высококачественных материалов. Десять спиц антиветер из металла, двойного фибергласа и пластика. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен удобной прорезиненой ручкой, которая препятствует скольжению зонта в руке. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 262,57 ₴









