-19%

Компактный мужской складной зонт-автомат от Susino на 8 спиц антиветер, черный, Sys0746-1
- В наличии 15 ед.
- Код: Sys 0746-1
1 550 ₴
1 259,43 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской мини зонт-автомат в 5 сложений длиной всего 22,5см с облегченным каркасом. Данная модель мужского зонтика от Susino будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 8 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен прорезиненой ручкой. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 5 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Нержавеющая сталь |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 335 г |
| Диаметр купола зонта | 92 см |
| Длина в сложенном виде | 22.5 см |
| Длина спицы | 52 см |
- Цена: 1 259,43 ₴











