-16%

Женский складной зонт полуавтомат на 9 спиц c тисненым принтом Парижа от Frei Regen, фиолетовый, FR 03023-2
- В наличии 5 ед.
- Код: FR 03023-2
1 340 ₴
1 130,62 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данную модель зонта от Frei Regen можно назвать идеальной для женщин, ведь она сочитает в себе высокое качество материаллов, практичность и оригинальный дизайн в одном изделии. Зонт имеет полуавтоматический механизм, крепкий стальной каркас, 9 спиц антиветер. Купол изделия выполен из полиэстеровой ткани с принтом. Завершающим элементом женского зонтика выступает красивая и удобная ручка. В комплекте к зонту идет чехол, использование которого продлевает срок службы аксессуара, особенно если вы часто им пользуетесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Пластик, Фибергласс, Сталь покрытая краской |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 460 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 1 130,62 ₴







