-16%

Женский однотонный зонт полуавтомат на 8 спиц от Toprain, красный, 0102-7
- В наличии 9 ед.
- Код: 0102-7
774 ₴
653,06 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт полуавтомат от Toprain в трендовых цветах сезона. Такой аксессуар достаточно надежный и простой в эксплуатации. Стальной каркас, крепкие спицы из комбинированных материаллов. Отличное сочетание для современного зонта от дождя.
Удобная пластиковая ручка. Товар укомплектован чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Нейлон |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 653,06 ₴







