-13%

Женский однотонный механический зонт на 8 спиц от TheBest, синий, 0612-8
- В наличии 5 ед.
- Код: 0612-8
978 ₴
855,71 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский механический зонт от TheBest - стильный и надежный защитник от дождя. Его каркас и спицы изготовлены из стали, благодаря которой аксессуар мало весит. Купол изделия прочный, полиэстеровый, а ручка изготовлена из пластика. Длина данного зонтика составляет всего 26 см, а это значит, что он легко поместится в сумку и, на случай дождя, всегда будет под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Механизм | Механика |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 290 г |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 855,71 ₴






