-19%

Мужской складной зонт-автомат черный на 8 спиц с прямой ручкой от SL, антиветер, Sl 021306-1
- В наличии 49 ед.
- Код: Sl 021306-1
1 298 ₴
1 054,57 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель мужского зонтика от SL будет не только надежной защитой от осадков, но и стильным дополнением вашего гардероба.
Данный аксессуар состоит из 8 устойчивых к ветру спиц, которые способствуют сохранению целостности изделия в непогоду. Купол изготовлен из прочной полиэстеровой ткани. Также зонт оснащен прорезиненой ручкой. Уверенны, с таким зонтиком никакая стихия не будет препятствовать вашим планам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 380 г |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 28 см |
| Длина спицы | 53 см |
- Цена: 1 054,57 ₴










