-16%

Женский складной зонт полуавтомат с атласным куполом с принтом цветов от Toprain, красная ручка 0445-6
- В наличии 16 ед.
- Код: 0445-6
1 158 ₴
977,06 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонтик-полуавомат с ярким принтом цветов и капель дождя от Toprain.
Высококачественные материалы каркаса, и прочная ткань купола делают эту модель зонта надежной и долговечной в использовании.
Каркас данного изделия выполнен из стали, что обеспечит зонту целостность даже при сильных порывах ветра. Спицы сделаны из толстого карбона, оснащены системой антиветер .
Что касается купола женского зонтика, то он выполнен из ткани повышенной плотности - атласа. Последняя обладает отличными водоотталкивающими свойствами, а значит надежно защитит вашу одежду от дождя.
Ручка зонта прямая, выполнена из пластика.
Данный аксессуар укомплектован чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Сатин |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 465 г |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 977,06 ₴








