-19%

Стильный автоматический зонт в клетку от Lantana, бело-синяя клетка LAN 0952-4
- В наличии 8 ед.
- Код: LAN 0952-4
1 680 ₴
1 365 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный автоматический зонт на 9 спиц от фирмы Lantana, надежный и практичный защитник от дождя.
Клетчатая ткань придает этой модели стиля и лаконичности в дизайне. Такой принт никогда не выйдет из моды, поэтому такой зонт всегда будет стильным и красивым, тем более благодаря этой расцветке незаметно никаких пятен. Клетчатый зонтик спокойно могут использовать как женщины так и мужчины, что делает его универсальным и практичным. Зонт укомплектоват чехлом с ручкой, благодаря которой его удобно носить с собой.
Зонт упакован в коробку, поэтому отлично подойдет на подарок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantana |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Механизм | Автомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 470 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 1 365 ₴










