-16%

Яркий женский зонт полуавтомат с одуванчиками на 9 спиц от Toprain, красный, М0629-1
- В наличии 6 ед.
- Код: М0629-1
1 292 ₴
1 090,12 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный зонт полуавтомат Toprain прост и удобен в эксплуатации. Его каркас изготовлен из высококачественной стали, а 9 спиц антиветер - из толстого карбона. Купол зонта прочный, полиэстеровый с интересным дизайном. Ручка женского зонта прямая, с кнопкой для автоматического раскрытия купола. Уверенны, с таким аксессуаром никакой дождь не испортит ваше настроение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 430 г |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Длина спицы | 60 см |
- Цена: 1 090,12 ₴







