-12%

Черный зонт-трость c диаметром купола 115 см на 24 карбоновых спиц от Frei-Regen, 01507-1
- В наличии 8 ед.
- Код: 01507-1
1 456 ₴
1 274 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под большим куполом может спрятаться от дождя сразу несколько людей. Это очень выгодный вариант для семей с детьми, ведь вам не нужно будет покупать для каждого зонтик. Вам вполне будет достаточно этой модели.
Зонт трость черный полуавтоматической модели (раскладывается с помощью кнопки, а складывается вручную). Это действительно одна из самых надежных и прочных моделей. В качестве материала для купола производитель использовал полиэстер с тефлоновой пропиткой. Он обладает высокой износостойкостью, влагонепроницаемостью, защитой от дождя и солнечных лучей. Можете быть уверены, что даже после длительного использования, зонтик не потеряет свой красивый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 24 шт |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручка | Крюк, прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 770 г |
| Диаметр купола зонта | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Длина спицы | 66 см |
- Цена: 1 274 ₴






