-16%

Женский зонт полуавтомат Toprain на 8 спиц с принтом капель, коричневая ручка, 02056-6
- В наличии 10 ед.
- Код: 02056-6
966 ₴
815 ₴
+380 (50) 694-98-19
Володимирвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский зонт с интересным принтом капель, полуавтомат на 8 спиц, неординарная и элегантная модель.
Вас будет трудно не заметить с таким зонтом на улице! Креативные, творческие и смелые женщины смогут оценить такую модель не только за оригинальную расцветку, но и за отличное качество и практичность. Отличный материал, новый дизайн, пластиковая ручка и покрытие для защиты от коррозии, прочные спицы и еще много достоинств этой модели помогут обладательницам не обращать никакого внимания на погоду, ведь надежный помощник всегда поможет сохранить сухую одежду и хорошее настроения в дождь и ливень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество сложений | 3 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик, Карбон |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Да |
| Пол | Женский |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта | Складной |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 57 см |
- Цена: 815 ₴





